Происшествия и криминал
Несовершеннолетний водитель устроил ДТП пострадавшими в Саратовской области
Саратов. 1 мая. НТА-Приволжье — Несовершеннолетний водитель устроил ДТП пострадавшими в Саратовской области.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, полиция региона выясняет детали аварии, произошедшей рано утром в Ртищевском районе.
По предварительной информации, около 05:15 в районе села Шило-Голицыно 17-летний юноша (2009 года рождения), находившийся за рулем ВАЗ-2109, не справился с управлением, что привело к опрокидыванию автомобиля.
В результате происшествия госпитализированы три человека: сам водитель-подросток, а также его пассажиры — 49-летняя женщина и 20-летний мужчина. На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются причины и законность нахождения несовершеннолетнего за рулем.
Ранее сообщалось, что девять ДТП произошло по неосторожности детей за первые 3 месяца 2026 года.
Также сообщалось, что дети пострадали в дорожной аварии в Карсунском районе, сообщили в прокуратуре Ульяновской области.
Регион: Саратов
Комментарии