Происшествия и криминал

Участников стихийных автогонок устанавливают в Самаре

Участников стихийных автогонок устанавливают в СамареСамара. 31 мая. НТА-Приволжье — Участников стихийных автогонок устанавливают в Самаре.

Как сообщили в областном ГУ МВД России, стихийные автомобильные гонки проводились возле одного из медицинских учреждений в Самаре.

На месте автоинспекторы установили часть участников заезда. Составлены протоколы об административных правонарушениях.

В настоящее время устанавливаются все нелегальные автогонщики.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде водитель элитного Mercedes лишён прав после тройного ДТП.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
10 июня