В нижегородском клубе "Визард" 31 марта состоится концерт французской рок-группы "Padam"
Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье - Единственный концерт французской рок-группы "Padam" состоится в клубе "Визард" (Нижний Новгород) 31 марта, сообщают организаторы мероприятия.
Согласно пресс-релизу, на нижегородской сцене группа представит некоторые песни из альбома "T’es belle", готовящегося к выходу в мае этого года, а также песни из своего последнего альбома "A coté de la plaque". После Нижнего Новгорода "Padam" отправятся с концертами в Самару и Саратов.
Концерт организован французским культурным центром "Альянс Франсез - Нижний Новгород" при поддержке посольства Франции в России,
Группа "Padam" была создана в 1998 году по инициативе композитора и автора Надера Мекдачи. В течение трех лет музыканты выступали в кафе и концертных залах Парижа и провинции. Их первый альбом вышел в 2001 году. Затем последовал концертный альбом "Padam en concert", а в 2003 году группа выпустила третью пластинку "Á coté de la plaque".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии