Культура и искусство

В нижегородском Камерном театре 25 мая состоится творческий вечер композитора Журбина

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье – Творческий вечер композитора Александра Журбина состоится 25 мая в Нижегородском камерном музыкальном театре имени Степанова, сообщил агентству "НТА-Приволжье" директор театра Николай Коровин.

По его словам, А.Журбин представит авторскую программу совместно с солистами театра.

Спектакль "Мышеловка + TV" из репертуара Камерного театра поставлен на музыку А.Журбина по пьесе Агаты Кристи в жанре "безумно-детективного шоу", отметил собеседник агентства.

А.Журбин – основатель жанра российского мюзикла, автор около 30 сочинений в этом жанре, 8 опер, в том числе, рок-оперы "Орфей и Эвридика", оперетт, музыки более чем к 50 кинофильмам, а также эстрадных песен и симфонической музыки.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород 10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля