Культура и искусство
В нижегородской филармонии 26 сентября выступит интернациональный джазовый ансамбль "Moscow Art Trio"
Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - Интернациональный джазовый ансамбль "Moscow Art Trio" 26 сентября выступит в Нижегородской государственной академической филармонии в рамках абонементного цикла "Музыка в джинсах", сообщила в четверг на пресс-конференции директор филармонии Ольга Томина.
По ее словам, в составе коллектива – Михаил Альперин (фортепиано, вокал, Норвегия), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог, Германия) и Сергей Старостин (вокал, кларнет, фольклорные инструменты, Москва).
Кроме того, в концерте примут участие Роб Уоринг (ударные, Норвегия), Аршли Карштад (звукорежиссер, Норвегия) и академический симфонический оркестр филармонии.
Музыканты исполнят композиции М.Альперина по мотивам произведений Пярта и Гайдна с отголосками подлинного фольклора России, Норвегии, Индии и Грузии.
"В музыке коллектива сочетаются юмор и импровизации, современность и традиции", - отметила О.Томина.
Регион: Н. Новгород
Опасность атаки БПЛА объявлена в Оренбуржье
Регион: Оренбург
Водоснабжение в пензенском селе заинтересовало СК
Регион: Пенза
Ограничения снова ввели в нижегородском аэропорту
Регион: Нижний Новгород
Ограничения введены в аэропорту Нижнекамска
Регион: Татарстан
Ограничения сняты в нижегородском аэропорту
Регион: Нижний Новгород
Ограничения ввели в самарском аэропорту
Регион: Самара
Ограничения ввели в ижевском аэропорту
Регион: Удмуртия
Беспилотник уничтожен над территорией Чувашии
Регион: Чувашия
Ограничения ввели в ульяновском аэропорту
Регион: Ульяновск
Комментарии