Культура и искусство
"Солисты Нижнего Новгорода" 12 марта представят новую программу "Чайные танцы"
Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – В киноцентре "Рекорд" (Нижегородский район, Нижний Новгород) 12 марта струнный квартет "Солисты Нижнего Новгорода" представит новую программу "Чайные танцы".
Согласно сообщению киноцентра, программа рассчитана на слушателей любого возраста и придется по душе как начинающим меломанам, так и настоящим ценителям.
Оркестр "Солисты Нижнего Новгорода" существует уже более 15-ти лет. Его стиль отличает со вкусом подобранный репертуар, яркость интерпретаций и филигранная точность исполнения. Виртуозность музыканты мастерски сочетают с легкостью и изяществом. Творческое кредо коллектива – стремление к постоянному росту, поиск новых идей и форм музыкальной жизни.
Регион: Н. Новгород









Комментарии