Реклама
Культура и искусство

В соцполитике мэрии Н.Новгорода видна реальная перспектива дальнейшего развития здорового общества - худрук театра "Пиано"

Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье – В социальной политике администрации Нижнего Новгорода видна реальная перспектива дальнейшего развития здорового общества. Об этом заявил художественный руководитель театра "Пиано" Владимир Чикишев, сообщает управление общественных связей горадминистрации. По его мнению, "сегодня приоритеты выставлены точно". "Уже сто раз мы слышали "Давайте сначала накормим, а завтра вложим средства в развивающие методики". Как правило, в этом случае завтра приходится решать серьезные проблемы накормленных, но абсолютно неготовых к решению реальных жизненных задач, агрессивных людей", - сказал В.Чикишев. "Когда в кризисный год главой города принимаются решения о реконструкции театра "Пиано", выделяются средства на ремонт помещений общественных организаций, которые решают проблемы детей, - это говорит о прозорливости городской власти, и точнее всего комментирует тактику управления", - считает художественный руководитель театра. "По опыту общения с множеством самых разных людей, могу сказать, что имя мэра работает. Потому что в самых проблемных ситуациях слышно "Ну, осталось только до мэра дойти". И всем понятно, что дойти можно и понятно, как дойти, и что порядок будет восстановлен. А порядок восстанавливается, и это просто видно по нашим улицам. Это видно по нашим детям", - отметил В.Чикишев. "Иногда о человеке гораздо больше могут сказать его вопросы, чем его ответы. При личных встречах с Вадимом Евгеньевичем видно, что ему по-настоящему интересно. Это здорово добавляет эмоциональной искры, ощущения возможности, доверия. Главное – когда тебя понимают". – добавил худрук театра "Пиано".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Маргарита Андреева: «Выборы в Нижегородской области прошли в штатном режиме»
Маргарита Андреева: «Выборы в Нижегородской области прошли в штатном режиме» Регион: Нижний Новгород
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования Регион: Нижний Новгород
Избирком подсчитал явку на выборах в Нижегородской области к 18:00
Избирком подсчитал явку на выборах в Нижегородской области к 18:00 Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах в Татарстане к 18:00 достигла 66,5%
Явка на выборах в Татарстане к 18:00 достигла 66,5% Регион: Татарстан
"Крылья Советов" обыграли "Сочи" на матче ЧР в Самаре
"Крылья Советов" обыграли "Сочи" на матче ЧР в Самаре Регион: Самара
Более 55% избирателей проголосовали на выборах главы Чувашии к 18:00
Более 55% избирателей проголосовали на выборах главы Чувашии к 18:00 Регион: Чувашия
Заморозки до -1° прогнозируют в Башкирии на 15 сентября
Заморозки до -1° прогнозируют в Башкирии на 15 сентября Регион: Башкирия
Ульяновский губернатор Алексей Русских проголосовал на выборах
Ульяновский губернатор Алексей Русских проголосовал на выборах Регион: Ульяновск
Двойной рекорд явки на выборы губернатора побили в Прикамье
Двойной рекорд явки на выборы губернатора побили в Прикамье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111