Культура и искусство
В нижегородском "Рекорде" 26 мая состоится концерт-встреча французского пианиста и композитора Мишеля Рунца
Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье – Концерт-встреча французского пианиста и композитора Мишеля Рунца состоится в киноцентре "Рекорд" (Нижегородский район, Нижний Новгород) 26 мая, говорится в пресс-релизе киноцентра.
Согласно сообщению, творчество М.Рунца представлено работами для фортепиано, вокальными произведениями, камерной музыкой и композициями для хоров и духовых оркестров.
М.Рунц – французский пианист и композитор, родился в Париже, живет и работает в Швейцарии. Его работа композитором началась с написания саундтреков к игровым и документальным фильмам, позднее М.Рунц начал писать музыку самых разных направлений - от саундтреков к показам моды до сложных фортепианных пьес в четыре руки.
После успеха в Европе композитор стал сочинять для духовых оркестров, кларнетовых и виолончельных квартетов и других инструментальных и вокальных произведений.
С 1992 года М.Рунц выступает с сольными концертами.
Регион: Н. Новгород









Комментарии