Культура и искусство
В Автозаводском парке 19 июня воспитанники ДШИ № 1 представят концертно-развлекательную программу
Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье – В Автозаводском парке Нижнего Новгорода 19 июня состоится концертно-развлекательная программа, подготовленная воспитанниками Детской школы искусств №1.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Мероприятие пройдет в рамках культурного проекта "В парке городском", организованного администрацией Автозаводского района.
В воскресный день на центральной сцене возле фонтана для автозаводцев выступят учащиеся эстрадного отделения школы искусств. В программе прозвучат произведения русских, советских и зарубежных композиторов.
Районный проект "В парке городском" действует в Автозаводском районе уже третий год. Основная его цель – возрождение традиций парковой культуры и семейного отдыха. В течение лета, каждые выходные на сцене будут выступать как профессиональные, так и самодеятельные творческие коллективы района и города.
Регион: Н. Новгород




Комментарии