Культура и искусство
В Н.Новгороде 6 июля состоится Ярмарка подарков ручной работы
Нижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде 6 июля с 12:00 на площади Маркина (Нижегородский район) пройдет Ярмарка подарков ручной работы.
Согласно сообщению организаторов, на ярмарке будут представлены работы как мастеров традиционных ремесел, так и современных молодых авторов.
Также 6 июля, в Международный день поцелуя, каждый посетитель ярмарки сможет посидеть на "лавке влюбленных" и сделать фото.
В 14:30 мск начнется конкурс на самый "сильный" поцелуй. Пары смогут измерить его силу в "Арке поцелуев". Пара, чей поцелуй окажется самым "сильным", получит приз.
В 16:00мск состоится выступление группы "У нас нет слов".
В рамках ярмарки пройдут различные мастер-классы от участников, выставка художников, танцевальные мастер-классы, будет звучать барабанная музыка. Любой желающий сможет сфотографироваться в тантамореске, подставив свое лицо в предложенную картину. В течение всей ярмарки будет работать игротека с лучшими паковыми играми (городки, твистер, петанг).
Регион: Н. Новгород







Комментарии