В Н.Новгороде 27 июля откроется выставка "Россия глазами нижегородских путешественников"
Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — В Русском музее фотографии (Нижегородский район, Нижний Новгород) 27 июля откроется выставка "Россия глазами нижегородских путешественников".
Об этом сообщается на сайте музея.
Согласно информации, на выставке будут представлены работы в нескольких категориях: "Неизведанные уголки России" (пейзажи красивых, но труднодоступных мест; экзотические животные или растения России), "Люди Российской глубинки" (жизнь, быт людей, проживающих в отдаленных уголках России), "Экстремальная фотография"(уникальные кадры с экстремальной составляющей заснятые путешественниками на маршрутах).
В ходе экспозиции будет проводиться зрительское голосование с целью номинировать одного из участников на приз зрительских симпатий.
Выставка работает по 15 августа.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии