Группы "Cortel" и "Givensshy" выступят на водной сцене "Рыба" в Нижнем Новгороде 14 августа
Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье - Концерт нижегородских музыкальных групп "Cortel" и "Givensshy" пройдет на Водной сцене "Рыба" (Нижневолжская набережная, под катером "Герой") 14 августа.
Об этом сообщает муниципальное автономное учреждение культуры (МАУК) "Рождественская сторона".
Группа "Cortel" - это дуэт из Нижнего Новгорода, основанный в начале 2015 года. Минорный синтез басовой электроники и неосоула; податливый грув, мелодичность и высокий мужской вокал. В композициях использовались этнические духовые инструменты и семплы музыки 60-х годов.
Дебютный релиз группы – "No way back" состоялся на крупнейшем портале отечественной музыки Motherland и был отмечен, как один из перспективных проектов 2015 года.
Группа "Givensshy" – квартет, который исполняет музыку, под которую хочется мечтать, отрываться и путешествовать.
(16+)
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии