Реклама
Культура и искусство

Серия кинопоказов в рамках IV Международного фестиваля уличного кино стартует в Нижнем Новгороде 4 августа

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье – Серия кинопоказов в рамках IV Международного фестиваля уличного кино стартует в Нижнем Новгороде 4 августа.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, нижегородцам продемонстрируют лучшие короткометражные фильмы молодых российских кинорежиссеров.

Первый кинопоказ состоится в Александровском саду 4 августа в 20:30, позже 11 августа в Сормове, а 25 августа в Автозаводском районе. Сразу после демонстрации фильмов зрителям предложат с помощью фонариков на мобильных телефонах проголосовать за лучшую из кинолент.

(16+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Что посмотреть на майских праздниках всей семьей?
Что посмотреть на майских праздниках всей семьей? Регион: Нижний Новгород
Нижегородца Марка Эйдельштейна едва не выгнали из театрального вуза из-за Голливуда Регион: Нижний Новгород
Весной нижегородцы стали чаще смотреть фильмы со смартфонов
Весной нижегородцы стали чаще смотреть фильмы со смартфонов Регион: Нижний Новгород
KION и Музей Победы собирают в Нижегородской области письма ВОВ солдат и матерей для видеопроекта с российскими актерами
KION и Музей Победы собирают в Нижегородской области письма ВОВ солдат и матерей для видеопроекта с российскими актерами Регион: Нижний Новгород
Оренбурженка пойдёт под суд за вебкам
Оренбурженка пойдёт под суд за вебкам Регион: Оренбург
Глава Башкирии поручил включить историю коня в госзаказ на создание фильма Регион: Башкирия
PR-менеджер нижегородца Марка Эйдельштейна опровергла его проблемы с военкомом
PR-менеджер нижегородца Марка Эйдельштейна опровергла его проблемы с военкомом Регион: Нижний Новгород
Военная драма "В списках не значился" выйдет в прокат 1 мая
Военная драма "В списках не значился" выйдет в прокат 1 мая Регион: Нижний Новгород
Минкультуры РФ выделяет 1 млн на кинофестиваль «Саратовские страдания» Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111