Культура и искусство

Новогодний спектакль для детей пройдет в нижегородском "Арсенале" 3-6 января

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье — Новогодний спектакль для детей пройдет в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства "Арсенал" 3-6 января.

Как сообщается на сайте музея, научно-музыкальный новогодний спектакль создан по мотивам и в пространстве выставки Ростана Тавасиева "Космопорт "Стригино 3". Проект реализуется в рамках программы "Театр одного художника. Ростан Тавасиев".

"Космопорт — идеальное место, чтобы начать путешествие в мир воображения и фантазии. Вместе с актерами и музыкантами пересечем границу между мирами и получим настоящий космопаспорт. Нарисуем на нем свой автопортрет, чтобы нас узнавали в любой параллельной Вселенной. Мы рискнем и попробуем достать до носа и до звезд, чтобы понять, что достать до носа ничуть не проще. Научимся общаться на особом языке, в котором самое главное — наши ощущения. А еще услышим много музыки — живой и необычной", - отмечается в сообщении организаторов.

Ранее сообщалось, что акция "Подвешенный билет" пройдёт в четырёх учреждения культуры Нижнего Новгорода в рамках фестиваля "Горьковские ёлки".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости Регион: Нижний Новгород
Аномально тёплая погода установится в Пермском крае
Аномально тёплая погода установится в Пермском крае Регион: Пермь
Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Ирек Файзуллин доложил Владимиру Путину о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля