Реклама
Культура и искусство

Танцы XIX века будут представлены в рамках "Чернореченского бала" в Дзержинске Нижегородской области 23 ноября

Нижний Новгород. 21 ноября. НТА-Приволжье – Танцы XIX века будут представлены в рамках "Чернореченского бала" в Дзержинске Нижегородской области 23 ноября.

По данным пресс-службы горадминистрации, культурный проект реализуется департаментом социальной политики и спорта администрации города совместно с центром "Молодежные инициативы" и Воскресенским благочинием.

На балу выступят 140 пар. В творческом вечере примут участие работники предприятий Дзержинска, школьники, учреждений высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

В рамках мероприятия будут представлены танцы XIX века: полонез, вальс, падеграс, полька, мазурка, кадриль-лансье, менуэт, контрданс, лендлер, венгерка, галоп, падеспань, котильон (танец-игра). Также будет организована интеллектуальная игра "Вернисаж", посвященная творчеству русских художников XIX века.

"Чернореченский бал" будет проходить 23 ноября во Дворце культуры химиков. Начало мероприятия - 17:00.

(12+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Капремонт Речного ДК начали в Куменском районе Кировской области
Капремонт Речного ДК начали в Куменском районе Кировской области Регион: Киров
Единственный в Ижевске орган разместят в ДШИ №3
Единственный в Ижевске орган разместят в ДШИ №3 Регион: Удмуртия
INTERVALS в свете медиаискусства: чем запомнился один из крупнейших арт-фестивалей в России Регион: Нижний Новгород Ангар для мойки машин вспыхнул в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Команда "АПЗдавшие дети" на фестивале КВН "Кубок Пландина" заняла 2 место
Команда "АПЗдавшие дети" на фестивале КВН "Кубок Пландина" заняла 2 место Регион: Нижний Новгород
Дзержинским ветеранам ВОВ вручили удостоверения почетных граждан
Дзержинским ветеранам ВОВ вручили удостоверения почетных граждан Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы читают «Атлант расправил плечи» и слушают подкасты «DISGUSTING MEN»
Нижегородцы читают «Атлант расправил плечи» и слушают подкасты «DISGUSTING MEN» Регион: Нижний Новгород
Автобус с пассажирами въехал в здание в Дзержинске
Автобус с пассажирами въехал в здание в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Детскую школу искусств в пгт Даровской планируют разместить в 2- этажном кирпичном здании Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 мая 111