"АлоэВера" презентует в Нижнем Новгороде альбом "Алимоно"
Нижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье — "АлоэВера" презентует в Нижнем Новгороде альбом "Алимоно"
Как сообщают организаторы, 18 января в Нижнем Новгороде ("Milo Concert Hall", ул. Родионова, 4) состоится концерт группы "АлоэВера". Начало в 20:00
На концерте будет представлен их новый альбом "Алимоно". Хотя Вера Мусаелян исполнит и уже давно ставшие популярными песни.
Отмечается, что на меропрятии фанаты смогут также спеть свой вариант куплета песни "Ватрушка". Для этого им нужно выложить свой текст в соцсетях в хэштегом #АлоэВатрушка.
СПРАВКА
Альбом "Алимоно" выпущен в конце 2018 года. С греческого Αλίμονο дословно переводится, как горе, увы.
"Алимоно - это признание и переживаний, и боли, и страданий, но все эти переживания, боль и страдания не стоят того, понимаешь, не стоят того. Всегда есть красота мира. Всегда есть любовь и жизнь", - говорят авторы.
(16+)
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии