Культура и искусство
Нижегородка претендует на звание "Краса Вселенной 2020"

Как сообщают организаторы, Анастасия Лаврентьева из Нижнего Новгорода стала участницей полуфинала международного кинофестиваля "Краса Вселенной 2020".
Согласно её анкете, девушка работает графическим дизайнером в проектном офисе стратегии развития Нижегородской области. Ей 26 лет, рост:180 см.
Конкурсанткам предстоит подготовить креативные любительские короткометражные художественные и документальные фильмы о природе.
Отмечается, что незамужние девушки от 18 до 30 лет ещё могут принять участие в фестивале. Однако, есть ряд ограничений, несмотря на то, что, по правилам, рост и вес участниц не имеют значения, претендентки на титул "Краса Вселенной 2020" обязаны быть бездетными. Кроме того, не могут принимать участие лица с уголовным прошлым.
Финал пройдёт в Москве в январе/феврале 2020 года.
Победительницам организаторы обещают возможность сниматься в кино в главных или в эпизодических ролях у известных кинорежиссеров с мировым именем.
Ранее сообщалось, что в самой столице Приволжья началась регистрация участников конкурса на звание "Мистер Нижний Новгород".
СПРАВКА
Проект основан в 2015 году в формате конкурса красоты. Первый финал проекта состоялся в Сочи в 2017 году. Тогда победительницей стала Анна Муминова из Таджикистана. В 2018 победительницей стала липецкая модель Ирина Сорокина.
Действующей обладательницей титула 2019 года является Дидар Атмаджа из Казахстана. Регион: Н. Новгород



Комментарии