Реклама
Культура и искусство

Известные звёзды выступят в Нижнем Новгороде на фестивале фейерверков

Известные звёзды выступят в Нижнем Новгороде на фестивале фейерверковНижний Новгород. 15 мая. НТА-Приволжье — Известные звёзды выступят в Нижнем Новгороде на фестивале фейерверков.

Как сообщил министр культуры Нижегородской области Олег Беркович во время трансляции из онлайн-студии фестиваля "Российская студенческая весна", концерты музыкантов запланированы в рамках мероприятий к юбилею города, который отметят летом 2021 года.

Пока неизвестна точная программа выступлений и имена всех артистов не оглашаются, но уже известно, что выступят музыкант Леонид Агутин и хор Турецкого.

"Каждую субботу выступают различные исполнители — от Хора Турецкого до Агутина. Большие такие звезды",  — сообщил министр культуры региона.

Планируется, что с 20.00 будут выступать нижегородские артисты, в 21:00 - приглашенные звёзды, а заканчиваться мероприятие будет праздничным фейерверком.

Ранее сообщалось, что фестиваль фейерверков будет проходить с 12 июня по 14 августа. Причём салюты планировалось запускать в разных локациях города. В фестивале примут участие команды из Нижегородской области и восьми федеральных округов.

Напомним, в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода запланировано 150 мероприятий в сфере культуры и искусства. В город приедут известные творческие личности из России и из за рубежа: художники, музыканты, актёры и т.д.

Анна Вишня

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111