Граффити с изображением жизнерадостных подростков появилось на стене дома на Горьковском шоссе в Казани
Казань. 26 июля. НТА-Приволжье — Граффити с изображением жизнерадостных подростков появилось на стене дома на Горьковском шоссе в Казани.
В здании располагается молодежный клуб "Юни". Автором стрит-арта является живописец, творящий под ником Sly Dog, сообщили в мэрии.
Работы граффитиста есть и на других территориях столицы Татарстана. Так, на фасаде "Химграда" изображена девочка Мира, поливающая из лейки деревья.
Также произведения Sly Dog можно увидеть во дворах Московского района и у мечети "Ярдэм" на ул. Серова.
Ранее сообщалось, что граффити с изображением Алеши из приграничного белгородского села, который провожал российских военных и отдавал им честь, появилось в Нижнем Новгороде.
Напомним, что первоклассник Алеша Павличенко из пограничного села в Белгородской области после школы каждый день встречал и провожал колонны российских солдат, отдавая им честь.
(0+)
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии