Культура и искусство

Джазовый фестиваль "Осень в Швейцарии" пройдёт в Нижнем Новгороде

Джазовый фестиваль "Осень в Швейцарии" пройдёт в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде с 9 по 10 сентября пройдет джазовый фестиваль "Осень в Швейцарии".

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", мероприятие организуется в рамках крупного проекта STRELKA JAZZ FESTIVAL.

Фестиваль будет проходить в обновлённом парке "Швейцария". 9 сентября для участников мероприятия выступят группы Rush Band, "Две стороны", SHOO. А 10 сентября можно будет услышать SunVoice, джазовый оркестр под управлением Михаила Петропавловского, Этери Бериашвили и Ba-Doo Child. Также всех гостей ждет насыщенная интерактивная программа: мастер-классы и открытые встречи с исполнителями джазовой музыки.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod находится в центре города, что позволит всем зрителям фестиваля "Осень в Швейцарии" быстро добраться до места проведения мероприятия. После насыщенной музыкальной программы гости смогут насладиться красивыми видами и разнообразными ужинами по системе "шведский стол" в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.

Приглашаем посетить Нижний Новгород и зарядиться музыкальным настроением вместе с Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.
Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

Телефон: 8 831 211-55-00 / 8 800 600 88 88

Режим работы - круглосуточно.

www.marinsparkhotels.ru
e-mail: nn@mphotels.ru

На правах рекламы.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

PIMS в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО»: новый bubble tea островок
PIMS в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО»: новый bubble tea островок Регион: Нижний Новгород
Выпускник самарской музыкальной школы стал лауреатом международного конкурса Регион: Самара
Всероссийский Сабантуй в 2026 году пройдет в Пензенской области
Всероссийский Сабантуй в 2026 году пройдет в Пензенской области Регион: Киров
Житель Татарстана получил автомобиль за победу на скачках в Кировской области
Житель Татарстана получил автомобиль за победу на скачках в Кировской области Регион: Киров
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей»
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин записал обращение участникам Форума регионов России и Беларуси
Владимир Путин записал обращение участникам Форума регионов России и Беларуси Регион: Нижний Новгород
 Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс Регион: Нижний Новгород
Евгения Солнцева попросили передать Владимиру Путину привет от молодежи из Чада
Евгения Солнцева попросили передать Владимиру Путину привет от молодежи из Чада Регион: Оренбург
Х Международный молодёжный форум "Евразия Global" открыли в Оренбурге
Х Международный молодёжный форум "Евразия Global" открыли в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
05 июля