Реклама
Культура и искусство

Арт-пространство ЦЕХ* научит нижегородцев снимать медиаискусство на смартфон

Арт-пространство ЦЕХ* научит нижегородцев снимать медиаискусство на смартфонНижний Новгород. 7 октября. НТА-Приволжье — Арт-пространство ЦЕХ* научит нижегородцев снимать медиаискусство на смартфон.

Как сообщают организаторы, нижегородское мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ* на средства гранта "Команды креативных практик" от АНО "Центр 800" открывает образовательную программу, в рамках которой до конца года состоится несколько бесплатных мастер-классов и лекций.

Так, 15-16 октября будет организован мастер-класс по фото- и видеосъёмке медиаискусства. Его проведёт SMM-менеджер студии dreamlaser и международного фестиваля медиаарта INTERVALS 2022 Карина Назина.

В первый день участники познакомятся с теорией: процессами фото- и видеосъемки, удачными ракурсами и кадрами, базой приложений для обработки фото- и видеоконтента.

На второй день намечена практика. Съёмки пройдут в пространстве медиаинсталляции A.R.R.C 2.0, а затем участники переместятся в шоурум dreamlaser, где смогут поснимать изображения на диодных экранах.

Участие в проекте бесплатное, но будут отобраны только 20 человек. Заявки принимаются в виде анкеты до 12 октября.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Самарская область вошла в ТОП-5 субъектов РФ по уровню дронификации Регион: Нижний Новгород
Самарский губернатор провел заседание комиссии Госсовета по промышленности
Самарский губернатор провел заседание комиссии Госсовета по промышленности Регион: Самара
Четыре юных IT-ишника стали участниками стажировок в Санкт-Петербурге
Четыре юных IT-ишника стали участниками стажировок в Санкт-Петербурге Регион: Нижний Новгород
Отечественные программные решения поддержат различными мерами протекционизма
Отечественные программные решения поддержат различными мерами протекционизма Регион: Нижний Новгород
Новую облачную платформу презентовали на ЦИПР
Новую облачную платформу презентовали на ЦИПР Регион: Нижний Новгород
Информация об убежищах станет доступна на портале Госуслуг
Информация об убежищах станет доступна на портале Госуслуг Регион: Нижний Новгород
Агента искусственного интеллекта показали на ЦИПР Регион: Нижний Новгород
Егор Поляков назвал отрасли с потенциалом внедрения ИИ в Нижегородской области
Егор Поляков назвал отрасли с потенциалом внедрения ИИ в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новые коммуникационные решения для бизнеса представили на конференции ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде
Новые коммуникационные решения для бизнеса представили на конференции ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 июня 111