Культура и искусство

Историю об удивительной дружбе рассказали в ЦУМе для самых маленьких посетителей

Историю об удивительной дружбе рассказали в ЦУМе для самых маленьких посетителей Историю об удивительной дружбе рассказали в ЦУМе для самых маленьких посетителей

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — На фуд-корте ЦУМа 15 октября прошёл детский кукольный спектакль "Поиграем в кошки-мышки".

Во время спектакля самые маленькие посетители ЦУМа узнали об удивительной дружбе между теми, кто по всем законам природы должны быть врагами, о преодолении своих страхов и о том, как же порой грустно быть одному. Главные герои – дядюшка Клоун, кот Кыцыка и Мышонок - погрузили зрителей в атмосферу увлекательного спектакля-игры с фокусами, превращениями и мыльными пузырями!

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, более 40 детей были вовлечены в игровой процесс: отгадывали загадки Клоуна, всячески помогали ему в поисках Мышонка и, главное, вместе раскрыли главные секреты дружбы! Особенно детей обрадовала огромная сладкая вата и множество мыльных пузырей по окончании представления.

"Сегодня мы смотрели представление про Клоуна, который боится мышку, - делится впечатлениями Алёна Семёнова, одна из зрительниц спектакля "Поиграем в кошки-мышки". – Клоун боялся Мышонка и завел кота, чтобы мышка испугалась. А котёнок был добренький и стал другом Мышонка, поэтому Клоун перестал бояться, и они вместе начали играть. Мне больше всего понравились фокусы котика и много-много мыльных пузырей!".

"Счастливые лица ребят, полное погружение в историю и позитивная атмосфера – это то, ради чего мы проводим мероприятия в ЦУМе, - комментирует прошедшее событие Мария Шляпникова, менеджер по связям с общественностью ЦУМа. – И нам это удалось! Здесь происходит обучение базовым принципам человечности и милосердия через игру посредством личного взаимодействия и участия в процессе простых, понятных и весёлых персонажей".

ЦУМ сегодня – это не просто торговый центр, где всегда можно найти необходимые товары и "вкусно провести время" на обновленном фуд-корте. Сейчас это место семейного отдыха для горожан и гостей Нижнего Новгорода.

СПРАВКА:

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

(0+)

На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля