Культура и искусство

Электронный дуэт Going Deeper выпустил трек, посвящённый объединению спортклубов в проекте "Вместе за Нижний!"

Электронный дуэт Going Deeper выпустил трек, посвящённый объединению спортклубов в проекте "Вместе за Нижний!" Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Электронный дуэт Going Deeper выпустил трек, посвящённый объединению спортклубов в проекте "Вместе за Нижний!"

Как сообщили а АНО "Центр 800", нижегородский электронный дуэт, хитмейкеры, представляющие Россию на мировой электронной сцене, - Going Deeper – выпустили трек "Одна команда", продолжающий линию объединения городской культуры и спорта, став финалом проекта "Вместе за Нижний!".

В рамках акции пять нижегородских клубов сыграли в форме в едином стиле. Новый хит включает в себя отсылки к спортивным матчам.

Трек доступен на российских платформах "Яндекс.Музыка", VKMusic и "Звук". Отмечается, что после выхода релиза композиция оказалась в топе музыкальных сервисов. Так, на площадке "Яндекс. Музыка" она вошла в подборке новинок на главной странице, включена в плейлист "Танцпол" и заняла третью строчку в плейлисте "Громкие новинки: танцевальная музыка". В "VK" трек доступен в плейлисте "Танцевальная музыка", а также занял четвёртое место в "Новинках электроники". Кроме того, в VKMusic композиция Going Deeper оказалась лидером плейлиста "Второе дыхание". В стриминговом сервисе "Звук", где трек занял первое место, фото музыкантов и название хита поставили на обложку плейлиста "РИТМика".

Ранее дуэт Going Deeper написал гимн музыкального фестиваля "Столица закатов", который также доступен на музыкальных стриминговых платформах и сервисах.

Напомним, в ноябре 2022 года АНО "Центр 800" совместно со спортивными клубами Нижнего Новгорода запустил проект "Вместе за Нижний!" В нем приняли участие ХК "Торпедо", ФК "Пари Нижний Новгород", БК "Пари Нижний Новгород", ПКМФ "Торпедо" и ВК АСК. У клубов появилась единая экипировка, в которой они провели некоторые домашние матчи. В новой игровой форме акцент сделан на архитектурных символах города.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Виртуальный концертный зал открыли на Бору
Виртуальный концертный зал открыли на Бору Регион: Нижний Новгород
Музыканты передадут гонорар за концерты на помощь пострадавшим оренбуржцам
Музыканты передадут гонорар за концерты на помощь пострадавшим оренбуржцам Регион: Оренбург
Нижегородцы выберут «народный гимн» в рамках проекта «Лучший город Земли» Регион: Нижний Новгород
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Виртуальный концертный зал открыли в Саратове Регион: Саратов Всероссийский виртуальный концертный зал откроют в Саратове Регион: Саратов VK Капсула Нео: умная колонка с голосовым помощником Марусей Регион: Нижний Новгород
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля