Культура и искусство

Медиаинсталляция "Фиджитал сказка" проходит в Нижнем Новгороде

Медиаинсталляция "Фиджитал сказка" проходит в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде в пространстве ЦЕХ* проходит медиаинсталляция "Фиджитал сказка". Выставка представляет собой иммерсивное новогоднее приключение на девяти фиджитал аттракционах Hello Park.

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", уникальная архитектура помещения и новые игровые механики позволили преобразить выставочное пространство в интерактивный активити-парк, где посетители могут почувствовать себя полноценными участниками виртуальной сказки.

Также для нижегородцев и гостей города в рамках новогодней программы пространства ЦЕХ* открыта выставка видеоигр. На ней можно узнать об истории и эволюции компьютерных игр. Пространство выставки поделено на три зоны: игровую, музейную и компьютерную. Пройдя через каждую, зритель окунется в видеоигровую атмосферу и совершит путешествие во времени.

Уникальные выставки в пространстве ЦЕХ* ежегодно привлекают тысячи туристов в столицу Приволжья, в том числе и гостей Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Удобное расположение отеля, хорошая транспортная развязка, близость к железнодорожному вокзалу делают пребывание гостей максимально удобным, а также позволяя с комфортом наслаждаться интерактивным искусством.

Медиаинсталляция "Фиджитал сказка" в пространстве ЦЕХ* продолжится до 5 февраля.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

На правах рекламы.

(0+)


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей»
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей» Регион: Нижний Новгород
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг!
Духовой оркестр «Сормовские Зори»: 20 лет как один миг! Регион: Нижний Новгород
Новогодний спектакль в ЦУМе
Новогодний спектакль в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Выставка Оренбурга открылась в государственном музее-заповеднике Астрахани Регион: Оренбург
Comedy квиз в ЦУМе!
Comedy квиз в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Самый большой пуховый платок в цветах российского флага представят на стенде Оренбургской области на ВДНХ
Самый большой пуховый платок в цветах российского флага представят на стенде Оренбургской области на ВДНХ Регион: Оренбург
Благотворительная акция "Щедрый книжный" прошла в Нижнем Новгороде
Благотворительная акция "Щедрый книжный" прошла в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Галерея "Оренбургский пуховый платок" открылась 22 ноября
Галерея "Оренбургский пуховый платок" открылась 22 ноября Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля