Реклама
Культура и искусство

Песочно-музыкальные спектакли радуют посетителей торгового центра "Муравей" каждый месяц

Песочно-музыкальные спектакли радуют посетителей торгового центра "Муравей" каждый месяц

Нижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье — С октября 2022 года на постоянной основе в торговом центре "Муравей" проходят песочно-музыкальные спектакли в постановке "Театра музыки и песка".

Песочные спектакли – это сочетание классической музыки, великолепной песочной анимации и художественного слова. Впервые на сцене торгового центра "Муравей" зрители увидели "Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях".

"Мы следим за новостями в вашей группе ВКонтакте и в этот раз решили обязательно сходить, – поделилась впечатлениями о спектакле Татьяна Мелузова. – Такое необычное выступление нельзя было пропустить! Мы испытали море положительных эмоций. Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, ну и, конечно, вспомнить его взрослым. Нам очень понравилась классическая музыка и то, как читала актриса. Ну и работа художника песочной анимации очень понравилась, выглядит очень необычно и помогает ещё больше погрузиться в сказку".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", спектакль вызывает у детей простые человеческие эмоции, потому что наперекор быстрому ритму, который детям предоставляют современные технологии, анимация песка позволяет ребёнку почувствовать покой и нежность. Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, на основе которой формируется эстетическое восприятие мира, развивается художественный и музыкальный вкус.

Песочные спектакли проходят ежемесячно на фуд-корте торгового центра "Муравей".

Следите за новостями в социальных сетях и на официальном сайте торгового центра.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Нижегородца Марка Эйдельштейна едва не выгнали из театрального вуза из-за Голливуда Регион: Нижний Новгород Уникальный видеопроект подготовили нижегородцы ко Дню Победы Регион: Нижний Новгород
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре»
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению Регион: Нижний Новгород
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая Регион: Нижний Новгород
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica Регион: Нижний Новгород
Развлечения по Пушкинской карте в ЦУМе
Развлечения по Пушкинской карте в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Примерить теперь можно и мебель
Примерить теперь можно и мебель Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 апреля 111