Культура и искусство

Волшебный спектакль о любви увидели посетители ТЦ "Муравей"

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Завораживающий спектакль "Холодное сердце" увидели посетители в ТЦ "Муравей".

По информации отдела по связям с общественностью ТЦ "Муравей", песочное шоу, инструментальная музыка и великолепное живое слово вновь слились воедино на сцене ТЦ "Муравей". "Холодное сердце" – это любимый всеми детьми мультфильм. Но в исполнении "Театра музыки и песка" мультфильм приобрел новый художественный окрас. Красивая музыка встречается с красивой сказкой. И происходит чудо - такое необходимое в необыкновенный праздничный весенний день. Эта потрясающе эмоциональная и светлая история заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, о том, что любовь близких способна творить чудеса.

"С удовольствием ходим в торговый центр "Муравей" и рады, что оказались здесь сегодня! – поделилась впечатлениями Ольга Морозова, посетительница торгового центра. – Шикарное выступление "Театра музыки и песка", очень необычно видеть мультфильм в такой интерпретации. Дети как заворожённые наблюдали за сюжетом, вслушивались в звучание инструментов. После спектакля сказали, что понравилось даже больше, чем мультфильм. Живая музыка, конечно, творит чудеса. Умеет торговый центр нас радовать, и 8 Марта не исключение. Отпраздновать этот день в такой атмосфере – это лучший подарок, спасибо огромное".

Спектакль вызывает у детей простые человеческие эмоции, потому что наперекор быстрому ритму, который детям предоставляют современные технологии, анимация песка позволяет ребёнку почувствовать покой и нежность. Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, на основе которой формируется эстетическое восприятие мира, развивается художественный и музыкальный вкус.

Подробную информацию о предстоящих праздниках вы сможете найти в официальной группе торгового центра и в социальных сетях.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцам представили подборку самых популярных российских фильмов и сериалов 2023 года
Нижегородцам представили подборку самых популярных российских фильмов и сериалов 2023 года Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут встретить Новый год с музыкальной кинофантазией "Я тебя люблю – Je t’aime"
Нижегородцы смогут встретить Новый год с музыкальной кинофантазией "Я тебя люблю – Je t’aime" Регион: Нижний Новгород
Модернизированный кинозал открыли в ЗАТО Светлый в Саратовской области Регион: Саратов Кинозал на 185 мест открыли в Сарапульском районе Удмуртии Регион: Удмуртия
Театр кукол в Уфе открыли после реконструкции
Театр кукол в Уфе открыли после реконструкции Регион: Башкирия
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей»
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей» Регион: Нижний Новгород
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Международный фестиваль научно-технической анимации "МультПром" пройдёт в Нижнем Новгороде
Международный фестиваль научно-технической анимации "МультПром" пройдёт в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Три коллектива Оренбургской области прошли в финал регионального этапа фестиваля "Театральное Приволжье" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта