Реклама
Культура и искусство

Выставка фотографий знаковых мест Перми откроется летом в китайском городе Чанчжоу

Пермь. 11 апреля. НТА-Приволжье — Выставка фотографий знаковых мест Перми откроется летом в китайском городе Чанчжоу.

Об этом в телеграм-канале написал глава Перми Алексей Демкин.

В экспозиции, в частности, будут снимки набережной Камы, ледового городка на эспланаде, городских парков и театров.

Напомним, города связывают побратимские отношения. Кстати, в настоящее время в Перми в сквере у оперного театра работает выставка, посвящённая городу-партнёру Перми Чанчжоу. Можно увидеть 12 стендов с фотографиями и больше узнать о достопримечательностях одного из крупнейших городов Китая.

"Например, об опере Чанси, городской библиотеке, центре олимпийских видов спорта, "Китайском парке динозавров", - сообщил Алексей Демкин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Опыт Березников по поддержке участников СВО могут распространить на все территории Прикамья Регион: Пермь Работы на мосту через реку Саву в Прикамье намечено завершить до конца года Регион: Пермь Объём внешнеторгового оборота Удмуртии с Кыргызстаном вырос почти в три раза Регион: Удмуртия Проект КРТ в микрорайоне «Авиагородок» планируют реализовать в Перми Регион: Пермь Пермский автовокзал планируют сохранить в собственности региона Регион: Пермь Мужчина в Перми умер после визита в стоматологическую клинику Регион: Пермь Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу о нарушении жилищных прав пермяков Регион: Пермь Электрощиты вспыхнули в многоэтажке в Перми Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111