Культура и искусство

Стендап. Закрытый микрофон: нижегородские комики выступят в ЦУМе

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — На фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) 14 апреля в 19:00 пройдёт выступление нижегородских комиков.

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, зрителей ждут искрометные шутки от Артёма Лебедева, Алексея Волкова, Ивана Баринова, Ильи Пронюхина и Влада Городиничева.

Первый StandUpFest прошёл в Нижнем Новгороде с огромным успехом этой зимой. Комедия набирает популярность, и организаторы фестиваля решили сделать новый формат для всех комиков города и области – Comedy Setup. Лучшие менторы нового проекта выступят уже в эту пятницу с концертом в ЦУМе. Полтора часа качественного юмора в уютной атмосфере!

Вход свободный и по регистрации.

Ещё приятнее сделают комедийный вечер различные вкусности, которые появились в торговом центре: сэндвичи, хот-доги, бургеры, мясо BBQ и даже разнообразные блинчики.

Фото предоставлено пресс-службой "Союз Маринс Групп".

(18+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Более 65% абонентов обеспечены газом в Орске Регион: Оренбург Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород Кировская область подала заявку на опережающие финансирование ремонта дорог Регион: Киров Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин"
Еще две компании получили статус резидента ОЭЗ "Кулибин" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля