Реклама
Культура и искусство

Стендап. Закрытый микрофон: нижегородские комики выступят в ЦУМе

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — На фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) 14 апреля в 19:00 пройдёт выступление нижегородских комиков.

По информации отдела по связям с общественностью ЦУМа, зрителей ждут искрометные шутки от Артёма Лебедева, Алексея Волкова, Ивана Баринова, Ильи Пронюхина и Влада Городиничева.

Первый StandUpFest прошёл в Нижнем Новгороде с огромным успехом этой зимой. Комедия набирает популярность, и организаторы фестиваля решили сделать новый формат для всех комиков города и области – Comedy Setup. Лучшие менторы нового проекта выступят уже в эту пятницу с концертом в ЦУМе. Полтора часа качественного юмора в уютной атмосфере!

Вход свободный и по регистрации.

Ещё приятнее сделают комедийный вечер различные вкусности, которые появились в торговом центре: сэндвичи, хот-доги, бургеры, мясо BBQ и даже разнообразные блинчики.

Фото предоставлено пресс-службой "Союз Маринс Групп".

(18+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 июля 111