Культура и искусство

Кино и мультфильмы на огромном экране в ЦУМе

Кино и мультфильмы на огромном экране в ЦУМе Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Кинотеатр в ЦУМе. На фуд-корте нижегородского ЦУМа представлен новый формат развлекательных мероприятий для детей и взрослых – кинопоказы.

По выходным дням в ЦУМе организованы показы на большом экране фильмов и мультфильмов, лучших российских и зарубежных кинохитов и новинок.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ЦУМа, 21 мая в 14:00, состоялся просмотр мультфильма "Бука. Моё любимое чудовище" (6+). Следить за увлекательной историей принцессы Варвары, которая сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца, можно было, удобно расположившись в пуфиках или на диванах вприкуску с картошкой фри или сэндвичами.

Теперь семейные выходные можно проводить за бесплатным просмотром любимых мультфильмов, сидя на удобных пуфиках.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Сезон кинотеатров под открытым небом стартует в парках Нижнего Новгорода 2 июня Регион: Нижний Новгород Кино под открытым небом покажут в Оренбурге в "Ночь географии" Регион: Оренбург
Посвящённый Дню Победы конкурс "Мы читаем стихи" прошел в ТЦ "Муравей"
Посвящённый Дню Победы конкурс "Мы читаем стихи" прошел в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские комики выступили на концерте в ЦУМе
Нижегородские комики выступили на концерте в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"Фабрика Звёзд" состоялась в ЦУМе
"Фабрика Звёзд" состоялась в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Российский кинофестиваль пройдет в Кстово Нижегородской области 27-31 мая Регион: Нижний Новгород
Проект "Всем двором" снова стартует в Нижнем Новгороде
Проект "Всем двором" снова стартует в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийская акция "Ночь музеев – 2023" пройдёт в Нижнем Новгороде
Всероссийская акция "Ночь музеев – 2023" пройдёт в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Актёр Алексей Чадов примерит на себя роль советника губернатора Пермского края
Актёр Алексей Чадов примерит на себя роль советника губернатора Пермского края Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
06 июня