Реклама
Экономика. Бизнес

АДС планирует телефонизировать поселок Пыра в Володарском районе

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье - ООО "Агентство деловой связи" (АДС, входит в группу компаний "Голден Телеком") планирует заключить с администрацией Дзержинска соглашение по телефонизации поселка Пыра (Володарский район).

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил генеральный директор АДС Сергей Корсаков.

По его словам, соглашение предусматривает установку радиорелейного оборудования за счет средств АДС от Нижнего Новгорода до Дзержинска, а также установку за счет средств мэрии Дзержинска конечного оборудования радиодоступа в поселке Пыра.

С. Корсаков сообщил, что затраты АДС составят около 2 млн. рублей, а мэрии Дзержинска около 600 тыс. рублей.

Директор АДС отметил, что телефонизация поселка Пыра позволит его жителям пользоваться телефонной связью на тех же условиях, что и жители Дзержинска.

В настоящее время ведутся переговоры о выделении номерной емкости для телефонизации Пыры, добавил С. Корсаков.


ООО "Агентство деловой связи" является оператором сети связи общего пользования и оказывает услуги связи, включая местную, междугородную и международную телефонную связь, услуги передачи данных, услуги телематических служб, а также услуги по предоставлению в аренду каналов связи.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111