НУ ФАС проводит проверку рынка услуг передачи данных по сети Интернет с использованием технологии широкополосного доступа
Нижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) проводит проверку рынка услуг передачи данных по сети Интернет с использованием технологии широкополосного доступа.
Об этом сообщается на сайте НУ ФАС.
Согласно сообщению, изучение данного рынка вызвано тем, что в начале 2007 года НУ ФАС выявило значительную разницу в размерах тарифов на услуги передачи данных по сети Интернет у различных хозяйствующих субъектов.
Нижегородское антимонопольное ведомство запросило сведения от организаций, имеющих лицензию на услуги передачи данных по сети Интернет с предоставлением информации о количестве абонентов, объемах предоставленных услуг и выручки от их оказания.
По результатам исследования товарного рынка услуг будут установлены доли продавцов на этом рынке и, как следствие, - состояние конкурентной среды на рынке, отмечается в сообщении.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии