Мэрия Дзержинска 30 августа проведет конкурс по выбору организации, обслуживающей газовые сети
Дзержинск. 30 августа. НТА-Приволжье - Администрация Дзержинска (Нижегородская область) в четверг проводит конкурс по выбору организации, которая будет обслуживать газовые сети.
Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, в ближайшее время мэрия намерена заключить постоянный договор на обслуживание газовых сетей с организацией, выигравшей конкурс.
При этом, заместитель главы Дзержинска по ЖКХ Андрей Астаськов опроверг заявление заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора по Приволжскому федеральному округу Андрея Козина о возможном срыве подготовки Дзержинска к зиме.
"Действительно администрация Дзержинска решила отказаться от услуг "Нижегородоблгаза" по обслуживанию газопроводов, так как нас не устраивают расценки данной организации. С целью оптимизации расходов на обслуживание газопроводов администрацией города был объявлен конкурс по выбору организации, обслуживающей газовые сети. До подведения итогов конкурса мы заключили временный договор на содержание и обслуживание газовых сетей с одной специализированной организацией", - заявил А.Астаськов.
По словам заместителя мэра, администрация Дзержинска "строго следует букве закона, а о срыве подготовки города к зиме не может быть и речи".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии