Экономика. Бизнес
Булавинов заявляет, что в течение 2008 года повышения тарифов на услуги городского электротранспорта не будет
Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявляет, что повышения тарифов на услуги городского электротранспорта - трамваев, троллейбусов и метро в Нижнем Новгороде в течение 2008 года не будет.
Об этом В.Булавинов заявил журналистам во вторник.
Глава города напомнил, что повышение тарифов на услуги городского электротранспорта с 1 января 2008 года до 8 рублей вызвано повышением тарифов на электричество.
Как сообщалось ранее, епутаты Думы Нижнего Новгорода на заседании 17 октября одобрили повышение тарифов на услуги городского электротранспорта - трамваев, троллейбусов и метро в 2008 году на 14% - до 8 рублей.
Стоимость месячных проездных билетов для граждан на предъявителя на проезд в трамваях или троллейбусах составит 350 рублей, на проезд в трамваях и троллейбусах - 450 рублей, на проезд в метрополитене - 400 рублей.
Стоимость месячных проездных билетов для студентов вузов и техникумов на проезд в трамваях или троллейбусах составит 170 рублей, на проезд в трамваях и троллейбусах - 230 рублей.
Стоимость месячных проездных билетов для учащихся общеобразовательных, специальных школ, школ-интернатов и других профессиональных учебных заведений на проезд в трамваях или троллейбусах составит 120 рублей, на проезд в трамваях и троллейбусах - 150 рублей, на проезд в метрополитене - 150 рублей.
Стоимость месячных проездных билетов для предприятий и организаций на предъявителя на проезд в трамваях или троллейбусах составит 450 рублей, на проезд в метрополитене - 450 рублей.
Регион: Н. Новгород
Регион: Н. Новгород
Комментарии