Экономика. Бизнес
Комиссии Думы Н.Новгорода одобрили изменения в прогнозный план приватизации на 2008 год
Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье - Комиссии Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре, по экономике, промышленности и предпринимательству, по бюджетной, финансовой и налоговой политике, по имуществу и земельным отношениям, по территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации на совместном заседании в понедельник одобрили внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества в Нижнем Новгороде на 2008 год.
Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствующий на заседании.
По словам заместителя председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода (КУГИ и ЗР) Владислава Гусева, из прогнозного плана приватизации исключаются 4 объекта.
В частности, по его словам, исключается дом №26 по улице Алексеевская (Нижегородский район), который по решению инвестсовета отдан "Гипрогазцентру" для строительства.
Также исключаются два подвальных помещения на улицах Горького и Минина (Нижегородский район), помещение на улице Культуры, дом № 115 (Сормовский район). Данное помещение КУГИ пыталось продать 4 раза, добавил В.Гусев.
Он также отметил, что прогнозный план дополнительно включен ряд объектов, которые были в прогнозном плане приватизации города на 2007 год.
Регион: Н. Новгород









Комментарии