Экономика. Бизнес
Нижегородский Минсельхоз до 30 апреля проведет семинары по эксплуатации современной сельхозтехники
Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье – Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области намерено до 30 апреля провести семинары по обучению эксплуатации современной сельхозтехники.
Согласно сообщению на сайте областного правительства, объявлен запрос котировок на оказание услуг по организации практического обучения механизаторов по использованию и эксплуатации современной сельхозтехники, а также обучения животноводов работе на новом животноводческом оборудовании.
Согласно техническому заданию, семинары пройдут с участием специалистов заводов-изготовителей.
С использованием и эксплуатацией современной сельхозтехники (ДОН -1500Б, КЛАСС, тракторов Джон-Дир, АРЕС, МТЗ К-701) ознакомятся 11 групп по 25 человек в течение 24 часов, нового животноводческого оборудования (Де-Лаваль, Вестфалия) - 3 группы по 25 человек в течение 24 часов.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 210 тыс. рублей.
Источником финансирования является областной бюджет.
Заявки на участие в запросе котировок принимаются с 17 по 20 марта.
Регион: Н. Новгород





Комментарии