Экономика. Бизнес
Администрация Автозаводского района Н.Новгорода 26 марта проведет рейд по залам игровых автоматов
Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье - Сотрудники администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода, представители УВД и налоговой инспекции Автозаводского района в среду проведут рейд по залам игровых автоматов.
Согласно сообщению управления общественных связей горадминистрации, комиссия проверит, как предприниматели соблюдают требования федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведении азартных игр".
В ходе рейда запланировано закрытие одного из залов игровых автоматов, владельца которого неоднократно предупреждали о необходимости устранения выявленных нарушений федерального законодательства.
После вступления в силу закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведении азартных игр" на территории Автозаводского района были закрыты 45 залов игровых автоматов, не отвечающих требованиям данного законодательства. На сегодняшний момент в районе функционируют 20 залов.
Регион: Н. Новгород
Комментарии