Экономика. Бизнес
Управленческая деятельность "МРСК Центра и Приволжья" получила положительную оценку независимых аудиторов
Нижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье - С 3 по 5 декабря в ОАО "МРСК Центра и Приволжья" проводился первый этап "Сертификационного аудита интегрированной системы менеджмент", по результатам которого управленческая деятельность компании получила положительную оценку.
Согласно сообщению пресс-службы компании, экспертами по системам менеджмента был проведен аудит в исполнительном аппарате компании по всем аспектам деятельности: система процессов, менеджмент ресурсов, инвестиционная деятельность, управление персоналом, планирование, системы внутреннего контроля и другим направлениям. Особое внимание аудиторы уделили организации работы с потребителями: идентификация требований потребителей, мониторинг и повышение степени удовлетворенности потребителей качеством оказываемых услуг.
Сертификационный аудит проводится органом по сертификации "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" в два этапа. По результатам первого этапа аудита ОАО "МРСК Центра и Приволжья" получила положительное заключение и рекомендацию к проведению второго этапа аудита с 16 по 19 декабря 2008 года. Итогом этого этапа аудита должно стать заключение о соответствии системы менеджмента компании международным стандартам управления.
В настоящий момент в область сертификации включена только управленческая деятельность компании. Впоследствии аудиторами будет изучена и производственная деятельность ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58, 203 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1,54 тыс. подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
Уставный капитал ОАО "МРСК Центра и Приволжья" составляет 11,27 млрд. рублей.
Регион: Н. Новгород









Комментарии