НАПП 25 марта в рамках выездного заседания проведет "круглый стол" на тему "Качество и кризис"
Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье - Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) в среду проведет выездное заседание "Делового клуба руководителей предприятий по проблемам качества и конкурентоспособности при Совете НАПП".
Согласно сообщению пресс-службы НАПП, в повестку дня включены следующие вопросы: инженерные методы снижения потерь для обеспечения качества и конкурентоспособности продукции; обучение персонала как один из факторов повышения качества продукции и услуг.
Также в рамках выездного заседания будет проведен "круглый стол" "Качество и кризис".
В заседании Делового Клуба примут участие представители министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, заместители руководителей предприятий по качеству, представители дирекции НАПП и др.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии