Экономика. Бизнес
"Нижпромстрой" выполнит капремонт объектов МП "Нижегородские бани"
Нижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье - Конкурсная комиссия администрации Нижнего Новгорода признала победителем аукциона на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту объектов муниципального предприятия (МП) "Нижегородские бани" ООО "Нижпромстрой" (Нижний Новгород).
Об этом говорится на сайте горадминистрации.
Согласно сообщению, компания "Нижпромстрой" запросила за свои услуги 7,992 млн. рублей.
К аукциону были допущены и признаны участниками ООО "Борские окна НН", ООО "Нижпромстрой", ООО "АСПО-Стройинжиниринг", ООО Компания "Строитель", ООО "Эверест", ООО "Главспецстрой", ООО "Нижтехпромстрой", ОАО "Ремстройтех".
Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода 2 июля провела открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту объектов МП "Нижегородские бани".
Капремонт планируется провести в банях, расположенных на ул.Новая (Нижегородский район), ул.Комсомольская (Автозаводский район), ул.Октябрьской революции (Канавинский район), Профинтерна (Ленинский район), ул.Чаадаева (Московский район).
Начальная (максимальная) цена контракта составляла 8,032 млн. рублей.
Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода в апреле рассматривала вопрос реализации ряда убыточных бань, входящих в МП "Нижегородские бани".
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ноябре 2008 года заявлял, что администрация Нижнего Новгорода не ставит перед собой задачу зарабатывать деньги за счет муниципальных бань. По состоянию на ноябрь 2008 года 8 объектов МП "Нижегородские бани" являлись прибыльными, 4 - убыточными.
Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода в 2009-2010 годах планирует выделить 40 млн. рублей на ремонт объектов МП "Нижегородские бани".
В 2008 году было отремонтировано 6 бань, в 2009 году планируется отремонтировать также 6 бань.
Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году на капитальный и текущий ремонты помещений объектов МП "Нижегородские бани", на установку систем противопожарной безопасности и вытяжной вентиляции выделила 21,5 млн. рублей.
МП "Нижегородские бани" было создано в 1992 году и за 15 лет своей деятельности претерпело 4 реорганизации. В настоящее время в состав предприятия входит 16 объектов, из них 15 бань и 1 гостиница.
Регион: Н. Новгород






Комментарии