Экономика. Бизнес
В Княгинино 22 августа состоится открытие автогазозаправочной станции с пунктом наполнения бытовых баллонов
Нижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье - В Княгинино (Нижегородская область) в субботу состоится торжественное открытие автогазозаправочной станции (АГЗС) с пунктом наполнения бытовых баллонов (ПНБ).
Об этом говорится в пресс-релизе ООО "Газэнергосеть-Нижний Новгород" (дочерняя компания ОАО "Газэнергосеть").
Выполняя соглашение между ОАО "Газэнергосеть" и правительством Нижегородской области по развитию малой газификации и расширению использования сжиженного углеводородного газа (СУГ), ООО "Газэнергосеть - Нижний Новгород" в августе намерено ввести в эксплуатацию три АГЗС с ПНБ в районных центрах Нижегородской области: Княгинино, Красные Баки, Городец.
АГЗС оснащены современным оборудованием, позволяющим круглосуточно заправлять газом не только автомобили, но и бытовые баллоны клиентов. Пропускная способность одной АГЗС – до 100 автомобилей и до 500 баллонов в сутки. На АГЗС предусмотрены скидочная система для постоянных клиентов, доставка баллонов населению на дом, услуги по освидетельствованию и замене бытовых баллонов, продажа запчастей для газобаллонного оборудования (ГБО), услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с ГБО.
Вводимые в эксплуатацию АГЗС с ПНБ соответствуют всем требованиям экологической и пожарной безопасности. Ввод в эксплуатацию трех АГЗС позволит обеспечить население 10 районов Нижегородской области качественным сжиженным углеводородным газом (пропан-бутан) производства ОАО "Газпром".
ОАО "Газэнергосеть" – специализированный оператор ОАО "Газпром" по реализации нефтепродуктов, сжиженного углеводородного газа (СУГ) и серы на внутреннем рынке РФ. Компания осуществляет поставки СУГ в 60 регионов России, является собственником сети АЗС "Газпром" в Южном и Центральном федеральных округах России. Активы компании: 25 газонаполнительных станций (ГНС), 7 нефтебаз (НБ), 88 АГЗС, 58 АЗС, 38 МАЗС (многотопливных АЗС), 12 газонаполнительных пунктов (ГНП) , 87 пунктов хранения баллонов (ПХБ), завод по производству пропеллента углеводородного, около 700 единиц специализированной техники.
Регион: Н. Новгород







Комментарии