Экономика. Бизнес
В нижегородской ТПП 18 сентября пройдет первый межрегиональный форум "Наше дело – отраслевое питание 2009"
Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье - В Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области 18 сентября 2009 года пройдет Первый межрегиональный форум "Наше дело – отраслевое питание 2009".
Согласно сообщению пресс-службы ТПП, форум нацелен на развитие системы отраслевого питания в Приволжском федеральном округе (ПФО) как сферы деятельности, определяющей здоровье нации, а также на создание площадки для обмена профессиональным опытом и получение новейших практических знаний в области управления питанием на производственных предприятиях, в образовательных и детских учреждениях.
К участию в работе форума приглашены представители производственных предприятий и организаций, отвечающих за сферу питания и социальную политику, представители образовательных и детских учреждений, а также представители районных и городских администраций, курирующих сферы школьного и производственного питания нижегородского региона и ПФО.
В рамках встречи наработанным опытом поделятся профильные специалисты и диетологи, руководители предприятий, обеспечивающих питание в образовательных учреждениях с учетом современных стандартов, руководители отделов производственных предприятий, обеспечивающих питание своих сотрудников на высоком уровне, представители правительства региона и Роспотребнадзора Нижегородской области.
На территории форума состоится выставка ведущих компаний-поставщиков, предлагающих новые технологии и оборудование, которые способствуют повышению уровня организации производства и обслуживания в корпоративных и детских столовых, обеспечивают безопасность питания и экономическую эффективность работы сфер отраслевого питания.
В программе форума конференция по вопросам современного подхода к организации питания на производственном предприятии, санитарно-гигиенических правил хранения, производства, переработки, приготовления и доставки продуктов и блюд на производственных предприятиях и в организациях
Также в рамках форума пройдет конференция по основным направлениям развития инфраструктуры питания в образовательных и детских учреждениях, проблемам оптимизации питания детей и подростков в организованных коллективах и организации питания в общеобразовательных учреждениях Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород





Комментарии