Нижегородская область в 2010 году планирует получить из федбюджета до 20 млрд. рублей на реализацию федеральных и региональных целевых программ
Нижний Новгород. 22 октября. НТА-Приволжье - Нижегородская область в 2010 году планирует получить из федерального бюджета 18 – 20 млрд. рублей как по федеральным целевым программам (ФЦП), так и по части федерального финансирования областных целевых программ (ОЦП).
Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил журналистам в четверг.
По его словам, в настоящее время документы с обоснованием выделения федеральных средств в рамках ОЦП и ФЦП на реализацию проектов общим объемом 9,2 млрд. рублей уже отправлены в министерство финансов РФ.
"Сегодня нет необходимости выбивать средства для области в федеральных ведомствах. Существует определенная методика, которая позволяет получать федсредства, если есть достаточные для этого основания в рамках реализации различных программ", - сказал губернатор.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии