Экономика. Бизнес
Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" в III квартале составила 321 млн. рублей
Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье – ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в III квартале 2009 года получило чистую прибыль в размере 320,889 млн. рублей, говорится в сообщении компании.
Между тем, во II квартале чистый убыток "МРСК Центра и Приволжья" составил 251,106 млн. рублей.
Улучшение финансовых показателей III квартала по сравнению со II кварталом объясняется снижением затрат на выполнение услуг по основной деятельности.
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в республике Марий Эл и Удмуртской республике.
Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по данным на 1 января 2009 года находятся 262,187 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58,155 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1,541 тыс. подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА. Генеральный директор – Евгений Ушаков.
Регион: Н. Новгород








Комментарии