Экономика. Бизнес
В Н.Новгороде 18 ноября пройдет мастер-класс для шеф-поваров "Японская техника приготовления блюд"
Нижний Новгород. 17 ноября. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде в среду состоится мастер-класс для шеф-поваров "Японская техника приготовления блюд. Расширение меню за счет введения новых продуктов провинции Мияги".
Согласно сообщению организаторов, мастер-класс состоится в рамках "Форума японских ресторанов: бизнес, кухня, поставщик. Нижегородская область - Префектура Мияги", который пройдет в Нижнем Новгороде в среду.
Ведущий курса - глава филиала ассоциации шеф-поваров Японии в префектуре Мияги Кано Саити. Участники мероприятия узнают, как готовить сайру в разных вариациях, сохраняя ее вкус и полезность, и как использовать васаби в качестве приправы, а также ознакомятся с различными способами приготовления устриц и европейских блюд из японской лапши и рисовой лепешки.
Кроме того, гости мастер-класса получат практические советы по приготовлению блюд на глазах у клиента и информацию по особенностям японской кухни и ее адаптации к вкусам европейских посетителей и др.
Регион: Н. Новгород





Комментарии