Экономика. Бизнес
"НСК" выплатила почти 560 млн. рублей в качестве дивидендов за I квартал
Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье - ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) выплатило 557 млн. 435,395 тыс. рублей в качестве дивидендов за I квартал 2011 года.
Об этом говорится в официальном сообщении компании.
Согласно информации, данная сумма составляет 99,54% от размера начисленных за указанный период дивидендов.
Кроме того, предприятие выплатило 99,44% (454 млн. 495,163 тыс. рублей) в качестве дивидендов за 2010 год.
Причины невыплаты доходов по эмиссионным ценным бумагам эмитента - отсутствие информации о части акционеров для перечисления дохода.
Как сообщалось ранее, акционеры "НСК" на годовом общем собрании 20 мая приняли решение выплатить дивиденды за 2010 год в размере 91,72 рубля на 1 обыкновенную и 1 привилегированную акцию.
Кроме того, по итогам первого квартала 2011 года на каждую акцию будут выплачены дивиденды в размере 112,38 рублей.
Все дивиденды будут выплачены в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате, до 19 июля включительно.
Регион: Н. Новгород








Комментарии