Экономика. Бизнес
В Н.Новгороде 3-7 октября пройдет VI выставка-ярмарка белорусских товаров
Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье – VI выставка-ярмарка белорусских товаров пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 7 октября.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города Нижнего Новгорода.
Согласно пресс-релизу, на выставке, которая пройдет в рамках побратимских отношений с Минском и в соответствии с Программой развития сотрудничества между Нижегородской областью и республикой Беларусь, будут представлены товары 27 предприятий.
Нижегородцы смогут приобрести верхнюю мужскую, женскую и детскую одежду, трикотажную и текстильную продукцию, головные уборы, парфюмерию и косметику, чулочно-носочные изделия, обувь, предметы кожгалантереи и другие товары 27 белорусских предприятий.
Данный проект реализуется с 2007 года. Пятая выставка-ярмарка проходила в апреле 2011 года, ее посетили более 3 тыс. жителей и гостей Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород









Комментарии