Экономика. Бизнес
Нижегородское правительство в 2012 году планирует направить более 50 млн. рублей на проведение выборов
Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье — Правительство Нижегородской области в 2012 году планирует направить 50,31 млн. рублей на обеспечение выборов и референдумов, что составляет 22,5% к сумме 2011 года.
Об этом говорится в проекте закона Нижегородской области "Об областном бюджете на 2012 год", копия которого находится в распоряжении агентства "НТА-Приволжье".
Согласно информации, в том числе 43,011 млн. рублей будет выделено на содержание членов избирательной комиссии Нижегородской области и работников аппарата, что на 2,6% больше, чем в текущем году.
На финансирование государственной автоматизированной информационной системы "Выборы" планируется выделить 6,967 млн. рублей, на повышение правовой культуры избирателей и организаторов выборов — 332,2 тыс. рублей.
Регион: Н. Новгород








Комментарии