Экономика. Бизнес
IT-форум является отличной площадкой для коммуникаций – представитель корпорации Intel Кирьянова
Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье - Управляющий филиалом корпорации Intel по операционным вопросам Дарья Кирьянова считает, что IT-форум является отличной площадкой для коммуникаций.
Об этом она заявила, комментируя предстоящий IT-Форум.
"IT-форум, который проводится в Нижнем Новгороде, быстро приобрел международный статус, и для нас, как для компании мирового уровня, это очень важно", - сказала Д.Кирьянова.
"Мы получаем обратную связь, активно налаживая деловые контакты с зарубежными партнерами. Кроме того, на форуме реализуется хорошая академическая программа. Благодаря ему, выросла эффективность нашего взаимодействия с передовыми вузами Нижнего Новгорода – Нижегородским государственным университетом (ННГУ) им.Лобачевского и Нижегородским государственным лингвистическим университетом (НГЛУ) им.Добролюбова. В частности, увеличился процент найма перспективных кадров для нашей корпорации, активизировался обмен экспертизами (на базе центра компетенций ННГУ). Думаю, потенциал форума с годами будет только расти", - добавила она.
Как сообщалось ранее, пятый Международный форум информационных технологий "ITFORUM 2020/ Информатизация нашей жизни" пройдет на территории Нижегородской ярмарки с 18 по 20 апреля.
Регион: Н. Новгород








Комментарии