В Н.Новгороде 25 июля состоится церемония награждения добросовестных налогоплательщиков региона
Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 25 июля примет участие в церемонии награждения налогоплательщиков "Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов в 2011 году".
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Данной наградой отмечаются налогоплательщики, осуществляющие свою деятельность в Нижегородской области и выполнившие в 2011 году следующие условия: своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей, отсутствие задолженности, отсутствие фактов нарушения налогового законодательства, увеличение налоговой базы по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам, имеющим налоговую нагрузку не ниже предельно допустимых установленных ФНС России среднеотраслевых налоговых нагрузок.
В Нижегородской области ведется традиция награждения добросовестных налогоплательщиков с 2001 года. За это время наградой были отмечены более 1 тыс. налогоплательщиков. Кроме того, некоторые из них награждались в течение шести-семи лет.
"Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов в 2011 году" от правительства и налоговой службы Нижегородской области в этом году удостоены 103 организации. Поступления в территориальный бюджет от этих организаций составили почти 13 млрд. рублей.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии