Экономика. Бизнес
Нижегородское правительство направит 6 млн. рублей на обеспечение участия зарубежных бизнес-миссий в Международном бизнес-саммите 2013
Нижний Новгород. 21 мая. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области планирует направить 6 млн. рублей на обеспечение участия зарубежных бизнес-миссий в Международном бизнес-саммите-2013.
Об этом сообщается на сайте Госзаказа.
Согласно информации, составление списков потенциальных участников зарубежных бизнес-миссий должны быть ориентированы на развитые европейские страны, в том числе: Францию, Италию, Испанию, Нидерланды, а также Восточную Азию: Японию.
В каждой из бизнес-миссий должно быть не менее 5 и не более 6 зарубежных компаний.
Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области планирует направить 11,84 млн. рублей на организацию и проведение рекламно-информационной и пригласительной кампаний в рамках проведения Международного бизнес-саммита 2013.
Второй Международный бизнес-саммит пройдет в регионе 11-12 сентября.
Регион: Н. Новгород





Комментарии